60-я Спартакиада школьников по Лапте.
    02 октября 2023, 12:17

С 12 по 27 сентября на стадионе МБОУ «СОШ №34» проходили игры по лапте в зачет 60 Спартакиады школьников городских школ. Команда МАОУ «СОШ №40» (ШСК Атлант), по итогу соревнований заняла 2 место. Подравляем наших призеров в составе команды: Загудаева Илью Дмитриевича, Кузина Илью Владиславовича, Тихонова Петра Евгеньевича, Раковского Александра Дмитриевича, Агеева Артёма Алексеевича, Кириченко Михаила Игоревича, Фомина Григория Николаевича, Золотухина Егора Сергеевича, Евсенко Тимофея Владимировича, Болотских Владислава Александровича, Кочкарева Степана Алексеевича.
    Итоги фотоконкурса "Семейный альбом".
    02 октября 2023, 10:02

Подведены итоги муниципального фотоконкурса «Семейный альбом». Поздравляем Разинкову Алису, ученицу 2 «Д» класса, ставшую победителем в номинации «Семейный портрет» (руководитель-педагог дополнительного образования Разинкова Е.В.)
    О занесении на Доску Почета Старооскольского городского округа.
    04 сентября 2023, 13:06

2 сентября Старый Оскол отметил свой 430-й день рождения. Праздник по традиции начался с утреннего торжественного заседания Совета депутатов Старооскольского городского округа, которое прошло в Старооскольском театре для детей и молодежи им. Б.И. Равенских. Передовикам производства и коллективам предприятий и организаций округа были вручены свидетельства о занесении на городскую Доску Почета. Свидетельство о занесении на Доску Почёта Старооскольского городского округа получила Овсянникова Елена Васильевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 40». Коллектив школы поздравляет Елену Васильевну и желает новых достижений!
    Поздравляем.
    31 августа 2023, 10:38

29 августа 2023 года в г. Белгороде состоялся форум педагогов-навигаторов проекта «Билет в будущее», организаторами которого выступили Фонд Гуманитарных Проектов, Министерство образования Белгородской области, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки». Курлыкиной Марине Александровне, заместителю директора, была вручена благодарность за активное участие в реализации Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов федерального проекта «Успех каждого ребенка». Желаем дальнейших творческих успехов!
    Благодарность министерства образования Белгородской области.
    30 августа 2023, 09:44

За многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности благодарностью министерства образования Белгородской области отмечен заместитель директора МАОУ «СОШ №40» Гаврин Дмитрий Анатольевич.
    Благодарность администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.
    30 августа 2023, 09:40

29 августа 2023 года на базе СТИ НИТУ «МИСИС» состоялся педагогический форум, на котором традиционно награждали педагогов города. За многолетний педагогический труд, творческий подход к процессу обучения и воспитания подрастающего поколения благодарностью администрации Старооскольского городского округа Белгородской области отмечена учитель начальных классов МАОУ «СОШ №40» Соколова Виктория Анатольевна.
    Вручение ведомственной награды «Молодость и Профессионализм».
    28 августа 2023, 16:33

Поздравляем Калиш Елену Юрьевну, учителя начальных классов, с вручением ведомственной награды «Молодость и Профессионализм». Гордимся! Ждем новых побед!
    Школа 40 вошла в десятку лучших школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2023 год).
    24 августа 2023, 09:30

Рейтинг школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в лучшие вузы России, составило агентство РАЭКС. МАОУ "СОШ №40" четвертый год подряд попадает в десятку лучших школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.
    59-я Спартакиада школьников среди городских средних общеобразовательных учреждений.
    20 августа 2023, 15:38

Обучающиеся – участники школьного спортивного клуба «Атлант», обладая достаточными волевыми качествами, сосредоточенностью и высокой эмоциональной устойчивостью, заняли 2 место в 59-й Спартакиаде школьников среди городских средних общеобразовательных учреждений в 2022-2023 учебном году. Поздравляем обучающихся и педагогов физической культуры СторожеваЛ.М., Сахнову О.Б., Уколова В.Н., Талдыкина Р.А., Щербакова А.А., Цыбуляка А.В.! Желаем дальнейших спортивных побед и достижений!
    Социально-педагогические инновации – 2023.
    04 августа 2023, 12:41

Подведены итоги муниципальной ярмарки «Социально-педагогические инновации – 2023», которая проходила с целью продвижения инновационного педагогического опыта. Бычинская Алла Александровна, учитель начальных классов, и Пьяных Ольга Валентиновна, методист МАОУ «СОШ №40», стали победителями в номинации «Лучшие практики наставничества». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!