• Поздравляем

29 августа 2023 года в г. Белгороде состоялся форум педагогов-навигаторов проекта «Билет в будущее», организаторами которого выступили Фонд Гуманитарных Проектов, Министерство образования Белгородской области, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки». Курлыкиной Марине Александровне, заместителю директора, была вручена благодарность за активное участие в реализации Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов федерального проекта «Успех каждого ребенка». Желаем дальнейших творческих успехов!
    Поздравляем.