«НОУ-хау. 300 лет в науке».
    12 апреля 2024, 11:24

4 и 5 апреля на базе МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Одаренность» прошел IV этап муниципального социально ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся «НОУ-хау. 300 лет в науке» - интеллект-шоу «Наука без границ». Команда нашей школы в составе 6 человек приняла участие в этом мероприятии. Ребята выполняли задания из разных областей наук различного уровня сложности, в том числе заданий на смекалку, логику, внимание. Ждем результаты.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ.
    27 марта 2024, 14:08

Жильникова Никиту и его невероятно мощную команду с почетным 1 местом в 3 этапе военно-патриотического проекта «Аты-баты. Время героев» – конкурсе инсценированной песни «Песня всегда в строю» Дорогие наши настоящие артисты! Пусть в ваших глазах всегда горит энтузиазм и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!
    Кулинарный мастер-класс.
    28 декабря 2023, 11:25

27 декабря ученики 4 «Д» класса (кл.руководитель Ишкова Ю.А.) приняли участие в кулинарном мастер-классе. В ходе готовки ребята расширили кругозор, узнавая о традициях приготовления пищи в разных странах. А еще, такие кулинарные эксперименты способствуют развитию творческих способностей младших школьников
    ПОЗДРАВЛЯЕМ.
    13 декабря 2023, 14:36

Студия современного танца "Колибри" завоевала 3 награды в муниципальном хореографическом конкурсе «Танцующая планета. Планета мечты». Группа 4-х классов с композицией "Катюша" стала победителем, группа 3-х и 5-х классов стали призёрами конкурса (педагог дополнительного образования Разинкова Е.В.). Мы поздравляем юные таланты с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины! #Школа40 #школа_радужной_мечты
    Суперфинал «Большой перемены» в «Артеке».
    07 ноября 2023, 11:03

Суперфинал четвертого сезона «Большой перемены» в «Артеке» начался, он будет интересным и насыщенным. Интервью с известными блогерами, артистами, звездными гостями, увлекательные лекции и мастер-классы. Но особенно напряженными эти дни будут для наших суперфиналисток Безрук Арины и Подкопаевой Дарьи, учениц 11 «В» класса. Мы желаем нашим суперфиналисткам покорить все вершины и достичь желаемых результатов, ВЫ НАШИ!ВЫ на суперфинале и ВЫ уже ЛУЧШИЕ.
    Поздравляем.
    30 октября 2023, 10:41

Поздравляем смешанный хор МАОУ «СОШ № 40» Смайлики», руководитель Смирнова Е.В., занявший 1 место в муниципальном творческом конкурсе «Педагогу посвящается». Номинация: «С песней по жизни!»
    Итоги фотоконкурса "Семейный альбом".
    02 октября 2023, 10:02

Подведены итоги муниципального фотоконкурса «Семейный альбом». Поздравляем Разинкову Алису, ученицу 2 «Д» класса, ставшую победителем в номинации «Семейный портрет» (руководитель-педагог дополнительного образования Разинкова Е.В.)
    Поздравляем.
    25 мая 2023, 09:04

Поздравляем Подкопаеву Дарью, обучающуюся 10 «В» класса, ставшую победителем муниципального этапа XI межрегионального конкурса сочинений «Три ратных поля России», посвящённого 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения (учитель-наставник Булгакова Л.В.). Желаем творческих успехов и новых побед!
    «Триумф».
    22 мая 2023, 09:58

16 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров научно-исследовательских конкурсов и конференций «Триумф». Среди награжденных были и обучающиеся нашей школы: Бондаренко Кристина и Крутько Юлия, а также педагоги - Теплова Марина Евгеньевна и Целовальникова Оксана Александровна. Желаем им никогда не останавливаться на достигнутом, проявлять себя и стремиться к новым победам.
    Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2023».
    02 мая 2023, 19:51

Подведены итоги финального тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023», который проходил в целях выявления и распространения передового опыта педагогов по воспитанию культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся. Поздравляем Шатову Юлию Вячеславовну, учителя английского языка, ставшую победителем в номинации «Творческий подход в обучении»! Желаем педагогу дальнейших профессиональных успехов!