• Благодарность администрации Старооскольского городского округа Белгородской области

29 августа 2023 года на базе СТИ НИТУ «МИСИС» состоялся педагогический форум, на котором традиционно награждали педагогов города. За многолетний педагогический труд, творческий подход к процессу обучения и воспитания подрастающего поколения благодарностью администрации Старооскольского городского округа Белгородской области отмечена учитель начальных классов МАОУ «СОШ №40» Соколова Виктория Анатольевна.
    Благодарность администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.