• 60-я Спартакиада школьников по Лапте

С 12 по 27 сентября на стадионе МБОУ «СОШ №34» проходили игры по лапте в зачет 60 Спартакиады школьников городских школ. Команда МАОУ «СОШ №40» (ШСК Атлант), по итогу соревнований заняла 2 место. Подравляем наших призеров в составе команды: Загудаева Илью Дмитриевича, Кузина Илью Владиславовича, Тихонова Петра Евгеньевича, Раковского Александра Дмитриевича, Агеева Артёма Алексеевича, Кириченко Михаила Игоревича, Фомина Григория Николаевича, Золотухина Егора Сергеевича, Евсенко Тимофея Владимировича, Болотских Владислава Александровича, Кочкарева Степана Алексеевича.
    60-я Спартакиада школьников по Лапте.