• Школа 40 вошла в десятку лучших школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2023 год)

Рейтинг школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в лучшие вузы России, составило агентство РАЭКС. МАОУ "СОШ №40" четвертый год подряд попадает в десятку лучших школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.
    Школа 40 вошла в десятку лучших школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2023 год).