• О занесении на Доску Почета Старооскольского городского округа

2 сентября Старый Оскол отметил свой 430-й день рождения. Праздник по традиции начался с утреннего торжественного заседания Совета депутатов Старооскольского городского округа, которое прошло в Старооскольском театре для детей и молодежи им. Б.И. Равенских. Передовикам производства и коллективам предприятий и организаций округа были вручены свидетельства о занесении на городскую Доску Почета. Свидетельство о занесении на Доску Почёта Старооскольского городского округа получила Овсянникова Елена Васильевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 40». Коллектив школы поздравляет Елену Васильевну и желает новых достижений!
    О занесении на Доску Почета Старооскольского городского округа.