Благодарственное письмо.
    Вчера, 16:14

Благодарственное письмо от Добровольческого объединения "СВОих не бросИМ - г. Старый Оскол"
    Успешные достижения в области программирования при реализации проекта "Код Будущего". .
    30 ноября 2023, 10:31

29 ноября в адрес школы 40 поступила благодарность от Петровой Ларисы Вячеславовны, исполнительного секретаря АНО «Университет НТИ 2035»: "Добрый день. Университет 2035 подвел итоги обучения по программе "Код будущего" для региона 31 (Белгородская область) в 2023 году. Хотим с восторгом сообщить и поздравить учащихся вашего учебного заведения с успешным окончанием курса, отличным выполнением и защитой итоговых выпускных программ на языке Python. Огромное спасибо руководителю образовательной организации. Также хотим поблагодарить координатора группы Гаврина Дмитрия Анатольевича. Ваши учащиеся прошли курс без потерь и отчислений (это единственная группа в Белгородской области), выполнив все задания модулей. Ребята, вы большие молодцы! Мы уверены, что вы также успешно примените полученные знания в будущем. Плотников Виктор Егорович, спасибо вам большое за ваш труд. Знаем, как сложно в условиях учебной нагрузки вести такие курсы. Вы большой молодец!!!" Обучающимся 11 класса Селютиной Екатерине, Куйдину Андрею, Евтюхину Степану и Браун Степану, выпускные работы которых получили очень высокий балл и были опубликованы в "ЗАЛЕ СЛАВЫ" Университета 2035, вручены дипломы. Поздравляем, желаем новых достижений!
    23 ноября 2023, 15:50

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе: Микулянича Марка, Татаркину Мальвину, обучающихся 7 «Б» класса (учитель–наставник Соломенцева Оксана Владимировна). Желаем новых побед и достижений!
    Гордость школы.
    10 ноября 2023, 15:33

В одном из своих выступлений Президент страны В.В. Путин назвал патриотизм сутью природы российского народа. Так было и будет всегда! В эти дни наши мужественные земляки-старооскольцы в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов. Каждый из них вносит свой вклад в защиту страны, обеспечивая безопасность нашей Родины. Один из них - выпускник МАОУ «СОШ №40» Ровенсктх В.Р., который вот уже на протяжении многих месяцев находится в зоне проведения специальной военной операции на Украине, награждён правительственными наградами. В школу пришло Благодарственное письмо от командира части, в который служит Владислав со словами признательности и благодарности за воспитание достойного гражданина нашей Родины. Мы гордимся выпускником, ценим и уважаем !!!!
    01 ноября 2023, 12:21

1 ноября на заседании коллегии управления образования «О технологическом образовании: преемственность и перспективы», которое состоялось на базе МБОУ «СОШ №12 с УИОП», Безрук Оксана Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 40», была награждена ведомственной наградой «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Поздравляем! Желаем творческих успехов!
    01 ноября 2023, 12:15

1 ноября на заседании коллегии управления образования «О технологическом образовании: преемственность и перспективы», которое состоялось на базе МБОУ «СОШ №12 с УИОП», Кравцова Валерия Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 40», была награждена благодарственным письмом министерства образования Белгородской области. Поздравляем! Желаем творческих успехов!
    Итоги конкурса «Педагогический дебют - 2023».
    27 октября 2023, 14:04

Поздравляем Ишкову Юлию Анатольевну, учителя начальных классов МАОУ «СОШ №40», ставшую призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2023». Желаем педагогу дальнейших творческих и профессиональных успехов!
    23 октября 2023, 13:06

Поздравляем Билецкого Прокофия, обучающегося 6 «В» класса, в получении именной стипендии Губернатора Белгородской области в номинации «Дополнительное образование». Прокофий стал чемпионом ЦФО 2023 и двукратным чемпионом Черноземья 2022-2023 по картингу. Желаем дальнейших побед!
    Поздравляем!.
    06 октября 2023, 13:28

5 октября состоялось торжественное муниципальное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. Директору МАОУ «СОШ № 40» Филимоновой А.Г. были вручены грамота и благодарности от директоров СОФ НИУ «БелГУ» Беликовой Тамары Павловны, СТИ НИТУ «МИСИС» Боевой Анны Вячеславовны, СОФ МГРИ Двоеглазова Семена Ивановича за плодотворное сотрудничество.
    1 место в соревнованиях по плаванию 50 метров.
    02 октября 2023, 15:49

Поздравляем Нарыкова Кирилла, учащегося 10 «В» класса МАОУ «СОШ»№40! Занявшего 1 место в соревнованиях по плаванию 50 м – вольным стилем, в зачёт XXХIII спартакиады молодёжи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста в рамках летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI-VII ступени. Желаем никогда не останавливаться на достигнутых победах!