Заслуженный учитель Российской Федерации.
    02 августа 2023, 11:39

Поздравляем Баштрыкова Павла Михайловича, учителя химии МАОУ «СОШ № 40», с присвоением заслуженной профессиональной награды – «Заслуженный учитель Российской Федерации». Гордимся! Ждем новых побед и достижений!
    Итоги муниципальной ярмарки.
    02 августа 2023, 10:51

Подведены итоги муниципальной ярмарки «Социально-педагогические инновации – 2023», которая проходила в целях продвижения инновационного педагогического опыта. Поздравляем Бессонову Нину Васильевну и Крамарову Елену Анатольевну, учителей начальных классов, ставших абсолютными победителями данного конкурса! Желаем дальнейших успехов и побед!
    Итоги межрегионального конкурса сочинения  «Три ратных поля России».
    29 июня 2023, 12:12

Есть даты в истории нашей Родины, которые нужно помнить веками. Лишь с доброй памятью о прошлом можно идти в будущее. С целью воспитания патриотизма, гражданственности, чувства национальной гордости, уважения к старшему поколению, ветеранам войны и боевых действий в июне 2023 года был проведён XI межрегиональный конкурс сочинений «Три ратных поля России», посвящённый 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Призёром конкурса в номинации «Письмо в прошлое» стала обучающаяся 10 «В» класса Подкопаева Дарья (учитель-наставник Булгакова Л.В.). Поздравляем Дарью и желаем новых творческих успехов!
    Победа в грантовом конкурсе "Стальное дерево - 2023"!.
    08 июня 2023, 08:34

Школа 40 приняла участие в программе "Стальное Дерево" Благотворительного фонда социальной защиты "Милосердие", социального партнёра НЛМК и победила. Расширение знаний по медицине и использование их для оказания первой медицинской помощи у обучающихся – это приоритеты нашего проекта "Помоги себе и другим". Будет интересно и познавательно!
    Итоги конкурса «Самый здоровый класс».
    07 июня 2023, 11:13

Подведены итоги муниципального конкурса «Самый здоровый класс», который проходил в целях выявления и распространения передового опыта педагогов по воспитанию культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся. Поздравляем Крамарову Елену Анатольевну, учителя начальных классов, ставшую победителем данного конкурса! Желаем успехов в региональном этапе!
    Итоги муниципального этапа   VI   областного   конкурса   сочинений «История моей семьи в истории моей России».
    07 июня 2023, 11:00

В преддверии важного   государственного праздника   Дня России  были подведены итоги муниципального этапа   VI   областного   конкурса   сочинений «История моей семьи в истории моей России». Асеева Елизавета, обучающаяся 7 «Д» класса, стала призёром и заняла 3 место (учитель-наставник Булгакова Л.В.).
    Таланты без границ.
    04 мая 2023, 14:45

4 мая состоялась встреча директора школы Филимоновой Анны Гаврииловны с учениками 9-11-х классов, ставших победителями и призерами в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. В ходе мероприятия директором школы были вручены грамоты и медали от первого заместителя министра образования Белгородской области Мухартова А.А. ученикам: Безрук Арине, Агбалян Ванессе, Богданову Роману, Багдасарян Кристине, Евтюхину Степану, Карханиной Анне, Лащенову Георгию, Меликсетян Лусине, Огурцовой Варваре, Сорокину Евгению, Щепкиной Марии, Яковлевой Ульяне. Почетными грамотами от первого заместителя министра образования Белгородской области Мухартова А.А были награждены педагоги- наставники: Хлебникова Наталья Владимировна, Овсянникова Елена Васильевна, Клышникова Любовь Ивановна, Кравцова Валерия Анатольевна, Лащенова Елена Николаевна, Болтенко Богдан Анатольевич, Сурженко Нелли Витальевна, Гаврин Дмитрий Анатольевич, Цыпленкова Татьяна Федоровна, Платонова Оксана Владимировна, Булгакова Лариса Вячеславовна.
    Наши успехи.
    23 января 2023, 12:13

20 января в 6 «Д» классе прошла Линейка успеха. Победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников были вручены грамоты. Поздравляем учащихся и желаем новых достижений!
    Линейка успеха.
    23 января 2023, 12:13

20 января в 5 «А» классе прошла Линейка успеха по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Призерам были вручены грамоты. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!
    Поздравляем.
    23 января 2023, 12:11

Ученики 8-х классов активно принимали участие в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников. 19 января на Линейке успеха победителям и призерам вручена заслуженная грамота. Поздравляем и желаем новых побед!