Поздравляем!.
    22 февраля 2024, 13:14

Поздравляем Климовец Софию, обучающуюся 9 «Д» класса, Дергоусову Ульяну, обучающуюся 10 «В» класса, Карханину Анну, Досягаева Ивана, Гридина Кирилла, Щепкина Марию, обучающихся 11-х классов, призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Учителя – наставники: Кравцова В.А., Овсянникова Е.В. Желаем новых побед и достижений!
    08 февраля 2024, 13:07

Поздравляем Тащян Максима, Елькина Александра, Плякину Анастасию, обучающихся 9-х классов, Захарову Екатерину и Дергоусову Ульяну, обучающихся 10 «В» класса, призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Учителя – наставники: Хлебникова Н.В., Овсянникова Е. В., Кравцова В.А. Желаем новых побед и достижений!
    30 января 2024, 13:05

Поздравляем Лащенова Георгия, обучающегося 10 «Б» класса, призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике (учитель – наставник: Клышникова Любовь Ивановна). Желаем новых побед и достижений!
    30 января 2024, 08:53

Поздравляем Никулину Полина, обучающуюся 11 «В» класса, призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (учитель – наставник: Овсянникова Е. В.). Желаем новых побед и достижений!
    29 января 2024, 14:52

Поздравляем Евтюхина Степана, обучающегося 11 «Б» класса, призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (учитель – наставник: Клышникова Любовь Ивановна). Желаем новых побед и достижений!
    29 января 2024, 13:03

Поздравляем Гридина Кирилла, Карханину Анну, обучающихся 11 «А» класса, призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна). Желаем новых побед и достижений!
    Профильная смена по экономике.
    26 декабря 2023, 08:40

С 19 по 23 декабря на базе регионального центра выявления и поддержки талантливых детей проходила VII профильная смена по экономике. От нашей школы конкурсный отбор прошел Лащенов Георгий, учащийся 10 «Б» класса. В течение недели участники смены совершенствовали свои знания в экономике, вырабатывали стратегию подготовки к региональному этапу ВОШ, а также приобретали опыт решения типовых олимпиадных задач. Вечерами ребята активно участвовали в тематических мероприятиях, приобретали опыт общения и новые знакомства.
    25 декабря 2023, 13:54

Поздравляем Блюма Глеба, Комогорцева Виктора, Коршикову Дарью, Божкова Матвея и Брауна Степана обучающихся 8 "В", 8 "Д", 8 "А", 9 "Д". 11 "Б" классов, победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Учитель – наставник: Плотников Виктор Егорович. Желаем новых побед и достижений!
    25 декабря 2023, 11:18

Поздравляем Черную Полину и Шенцева Владимира, обучающихся 8«А» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Учитель – наставник: Чебанова Галина Михайловна. Желаем новых побед и достижений!
    25 декабря 2023, 11:17

Поздравляем Огурцову Варвару, обучающуюся 11«А» класса, Крутько Юлию, обучающуюся 9 «Б» класса, Коршикову Дарью, обучающуюся 8 «А» класса победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Учитель – наставник: Сурженко Нелли Витальевна. Желаем новых побед и достижений!