• Итоги межрегионального конкурса сочинения «Три ратных поля России»

Есть даты в истории нашей Родины, которые нужно помнить веками. Лишь с доброй памятью о прошлом можно идти в будущее. С целью воспитания патриотизма, гражданственности, чувства национальной гордости, уважения к старшему поколению, ветеранам войны и боевых действий в июне 2023 года был проведён XI межрегиональный конкурс сочинений «Три ратных поля России», посвящённый 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Призёром конкурса в номинации «Письмо в прошлое» стала обучающаяся 10 «В» класса Подкопаева Дарья (учитель-наставник Булгакова Л.В.). Поздравляем Дарью и желаем новых творческих успехов!
    Итоги межрегионального конкурса сочинения  «Три ратных поля России».