• Таланты без границ

4 мая состоялась встреча директора школы Филимоновой Анны Гаврииловны с учениками 9-11-х классов, ставших победителями и призерами в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. В ходе мероприятия директором школы были вручены грамоты и медали от первого заместителя министра образования Белгородской области Мухартова А.А. ученикам: Безрук Арине, Агбалян Ванессе, Богданову Роману, Багдасарян Кристине, Евтюхину Степану, Карханиной Анне, Лащенову Георгию, Меликсетян Лусине, Огурцовой Варваре, Сорокину Евгению, Щепкиной Марии, Яковлевой Ульяне. Почетными грамотами от первого заместителя министра образования Белгородской области Мухартова А.А были награждены педагоги- наставники: Хлебникова Наталья Владимировна, Овсянникова Елена Васильевна, Клышникова Любовь Ивановна, Кравцова Валерия Анатольевна, Лащенова Елена Николаевна, Болтенко Богдан Анатольевич, Сурженко Нелли Витальевна, Гаврин Дмитрий Анатольевич, Цыпленкова Татьяна Федоровна, Платонова Оксана Владимировна, Булгакова Лариса Вячеславовна.
    Таланты без границ.