Всероссийская олимпиада школьников по астрономии.
    10 октября 2023, 11:17

6 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, который проходил в онлайн-формате на на технологической платформе «Сириус.Курсы». В течение 2 календарных дней после завершения олимпиады на siriusolymp.ru публикуются текстовые и видеоразборы заданий. К предварительным результатам участники олимпиады получат доступ по коду участника через 7 календарных дней с даты проведения олимпиады (в соответствии с инструкцией на официальном сайте олимпиады). Окончательные результаты будут опубликованы по истечении 14 календарных дней со дня проведения олимпиады.
    График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    13 сентября 2023, 10:24

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам с 18.09.2023 г. по 25.10.2023 года. Начало олимпиады: 14.00 часов.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ Школьный этап.
    13 сентября 2023, 10:17

Школьный этап олимпиады для учащихся: 5-11 классов проводится по следующим предметам: математика, физика, химия, биология, экология, география, экономика, информатика, астрономия, русский язык, литература, история, обществознание, право, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство (МХК); Для школьников 4-х классов по русскому языку и математике. Олимпиада проходит в очном формате. Организатором школьного этапа Олимпиады является управление образования администрации Старооскольского городского округа. Координатором школьного этапа олимпиады является МБУ ДО «ЦДО «Одаренность». Место проведения олимпиады – общеобразовательные организации Старооскольского городского округа. Школьный этап Олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии проводится на технологической платформе «Сириус. Курсы» с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий. Для того, чтобы принять участие во всероссийской олимпиаде школьников, начиная со школьного этапа, необходимо заявить о своем желании участвовать классному руководителю и/или сотруднику школы, который отвечает за олимпиады.
    Таланты без границ.
    04 мая 2023, 14:45

4 мая состоялась встреча директора школы Филимоновой Анны Гаврииловны с учениками 9-11-х классов, ставших победителями и призерами в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. В ходе мероприятия директором школы были вручены грамоты и медали от первого заместителя министра образования Белгородской области Мухартова А.А. ученикам: Безрук Арине, Агбалян Ванессе, Богданову Роману, Багдасарян Кристине, Евтюхину Степану, Карханиной Анне, Лащенову Георгию, Меликсетян Лусине, Огурцовой Варваре, Сорокину Евгению, Щепкиной Марии, Яковлевой Ульяне. Почетными грамотами от первого заместителя министра образования Белгородской области Мухартова А.А были награждены педагоги- наставники: Хлебникова Наталья Владимировна, Овсянникова Елена Васильевна, Клышникова Любовь Ивановна, Кравцова Валерия Анатольевна, Лащенова Елена Николаевна, Болтенко Богдан Анатольевич, Сурженко Нелли Витальевна, Гаврин Дмитрий Анатольевич, Цыпленкова Татьяна Федоровна, Платонова Оксана Владимировна, Булгакова Лариса Вячеславовна.