• ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ Школьный этап

Школьный этап олимпиады для учащихся: 5-11 классов проводится по следующим предметам: математика, физика, химия, биология, экология, география, экономика, информатика, астрономия, русский язык, литература, история, обществознание, право, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство (МХК); Для школьников 4-х классов по русскому языку и математике. Олимпиада проходит в очном формате. Организатором школьного этапа Олимпиады является управление образования администрации Старооскольского городского округа. Координатором школьного этапа олимпиады является МБУ ДО «ЦДО «Одаренность». Место проведения олимпиады – общеобразовательные организации Старооскольского городского округа. Школьный этап Олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии проводится на технологической платформе «Сириус. Курсы» с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий. Для того, чтобы принять участие во всероссийской олимпиаде школьников, начиная со школьного этапа, необходимо заявить о своем желании участвовать классному руководителю и/или сотруднику школы, который отвечает за олимпиады.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ Школьный этап.