• Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

6 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, который проходил в онлайн-формате на на технологической платформе «Сириус.Курсы». В течение 2 календарных дней после завершения олимпиады на siriusolymp.ru публикуются текстовые и видеоразборы заданий. К предварительным результатам участники олимпиады получат доступ по коду участника через 7 календарных дней с даты проведения олимпиады (в соответствии с инструкцией на официальном сайте олимпиады). Окончательные результаты будут опубликованы по истечении 14 календарных дней со дня проведения олимпиады.
    Всероссийская олимпиада школьников по астрономии.