Поздравляем.
    16 ноября 2023, 13:12

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории: Карханину Анну, Гридина Кирилла, Досягаева Ивана, обучающихся 11 «А» класса. Учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна. Желаем дальнейших побед!!!
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
    26 октября 2023, 12:59

25 октября прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике на платформе "Сириус". Учащихся 5 -11 классов ждали сложные задачи на логическое и алгоритмическое мышление, программирование и конструирование, математические преобразования, моделирование и формализацию. Несмотря на лимит времени, ребята старались показать максимум знаний по информатике и IT-технологий, чтобы набрать как можно высокий балл. Ждем итогов и желаем высоких результатов наших ребят на муниципальном этапе.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
    19 октября 2023, 11:23

18 октября во всех школах России прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, в котором приняли активное участие и обучающиеся 4-6 классов МАОУ «СОШ №40». Школьники выполняли интересные задания в онлайн-формате на платформе «Сириус.Курсы». Желаем участникам олимпиады дальнейших успехов!
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
    19 октября 2023, 10:45

17 октября 2023 года в МАОУ «СОШ №40» прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Ученики 7-11-х классов выполняли задания на технологической платформе «Сириус.Курсы» в тестирующей системе uts.sirius.online. Желаем удачи нашим участникам!
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
    18 октября 2023, 14:18

13 октября 2023 года прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Участниками олимпиады стали учащиеся 6-11 классов, Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию будет полезна всем, кто планирует поступать в вузы на экономические и юридические специальности, менеджмент, а также такие специальности как "Психология", "Конфликтология", "Образование и педагогика", "Социальная работа", "Реклама и связи с общественностью", "Управление персоналом", "Сервис, туризм и гостиничное дело" и др.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому  языку.
    18 октября 2023, 14:16

16 октября 2023 г. в МАОУ "СОШ № 40" прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку среди учащихся 5-11 классов. Целью олимпиады является повышение мотивации к изучению иностранного языка, выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний. Благодарим ребят за активное участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады!
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
    18 октября 2023, 11:08

12 октября 2023 г. в МАОУ "СОШ № 40" прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку среди учащихся 7,8,9 классов. Целью олимпиады является повышение мотивации к изучению немецкого как второго иностранного языка, а также пробуждение интереса к немецкой культуре и традициям Германии. Благодарим ребят за активное участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады!
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).
    12 октября 2023, 12:22

10 октября 2023 года в МАОУ «СОШ № 40» прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК), в котором активное участие приняли обучающиеся 5-11 классов. Задания олимпиады проверяли кругозор одарённых учеников и их творческие возможности, а также умение анализировать шедевры искусства, где умеют красиво и точно выражать свои мысли и впечатления.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.
    12 октября 2023, 12:19

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 10 октября 2023 года прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, который проходил в онлайн-формате на технологической платформе «Сириус.Курсы». Участниками олимпиады были учащиеся 5-11 классов. В течение 2 календарных дней после завершения олимпиады на siriusolymp.ru публикуются видеоразборы заданий. Окончательные результаты будут опубликованы по истечении 14 календарных дней со дня проведения олимпиады.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
    10 октября 2023, 11:27

9 октября 2023 года в МАОУ «СОШ № 40» прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в котором активное участие приняли обучающиеся 5-11 классов. Задания олимпиады проверяли уровень знаний лингвистически одарённых учеников и их творческие возможности, умение анализировать языковые факты различных эпох. Ждём результатов школьной олимпиады и желаем победителям и призёрам успехов на следующих этапах!