Олимпиада по школьному краеведению.
    Сегодня, 10:41

Подведены итоги муниципального этапа XXVII областной олимпиады по школьному краеведению. Призером 3 степени в номинации «Историческое наследие» стала Климовец София, учащаяся 8 «Д» класса (рук. Головина Т.С., Пьяных О.В.). Поздравляем Софию и желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем.
    16 апреля 2024, 09:33

Подведены итоги муниципальной олимпиады по программированию «Шаг в будущее». Призером в номинации "Программирование" стал Фефелов Иван, учащийся 8 «Г» класса (учитель Плотников В.Е.). Поздравляем Ивана и желаем дальнейших успехов!
    15 апреля 2024, 13:58

Подведены итоги муниципальной олимпиады по программированию «Шаг в будущее». Победителем в номинации "Baby-программист» стал Невзоров Сергей, учащийся 4 «Г» класса (рук. Подушко Е.П., учитель начальных классов). Поздравляем Сергея и желаем дальнейших успехов!
    12 апреля 2024, 11:22

Подведены итоги муниципальной олимпиады по программированию «Шаг в будущее». Призером в номинации "Baby-программист» стал Солохин Дмитрий, учащийся 3 «Б» класса (рук. Бойцова Е.В., учитель начальных классов). Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших успехов!
    12 апреля 2024, 11:21

Подведены итоги муниципальной олимпиады по программированию «Шаг в будущее». Победителем в номинации "Компьютерный гений» стал Письменный Роман, учащийся 3 «Б» класса (рук. Бойцова Е.В., учитель начальных классов). Поздравляем Романа и желаем дальнейших успехов!
    11 апреля 2024, 14:11

Подведены итоги муниципальной олимпиады по программированию «Шаг в будущее». Победителем в номинации "Baby-программист» стала Плешкова Дарина, учащаяся 2 «В» класса (рук. Горожанкина А.А., учитель начальных классов). Поздравляем Дарину и желаем дальнейших успехов!
    Олимпиада по английскому языку для учеников 1-9 классов на онлайн-платформе Учи.ру.
    04 апреля 2024, 13:26

На образовательной онлайн-платформе Учи.ру с 02 апреля 2024 года по 02 мая 2024 года в проходит всероссийская олимпиада по английскому языку для учеников 1-9 классов. Школьники, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены в финальный тур. Финальный тур состоится 14 мая 2024 года очно в тех регионах страны, где проживают победители основного тура. Участники будут награждены дипломами, грамотами или сертификатами в зависимости от количества набранных баллов. Сайт Олимпиады – https://english.uchi.ru.
    Международная олимпиада по биологии имени Авиценна.
    04 апреля 2024, 13:23

С 9 по 14 июня 2024 года в Республике Узбекистан (г. Бухара) пройдет в офлайн формате Международная олимпиада по биологии имени Авиценна среди учащихся средних и старших классов в возрасте от 15 до 18 лет (до 18 лет на 1 июня 2024 года). Участие бесплатно. Олимпиада будет проводиться в форме конфиденциального экзамена в соответствии с политикой равных возможностей для всех участников. Регистрация продлится до 26 мая 2024 года, 00:00 по местному времени (UTC+5). Информация о мероприятии размещена на сайте: www.aibo.uz.
    «Фитнес для ума».
    22 марта 2024, 10:45

С 01 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится региональная заочная олимпиада для педагогов, работающих с одаренными детьми «Фитнес для ума». Место проведения Олимпиады – система электронного образования: http://moocbeliro.ru. Регистрация на сайте обязательна. К участию в Олимпиаде приглашаются учителя английского языка, начальных классов, изобразительного искусства, русского языка и литературы, истории и обществознания, музыки, биологии, физической культуры, инструкторы и музыкальные руководители дошкольных образовательных организаций, воспитатели образовательных организаций, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных организаций, заместители руководителей образовательных организаций, методисты. Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить на странице Олимпиады: http://moocbeliro.ru.
    «Здоровая Олимпиада».
    22 марта 2024, 10:44

С 3 по 9 апреля 2024 года в рамках Всероссийского проекта «Питание на «Пятерочку» проводится «Здоровая Олимпиада». «Здоровая Олимпиада» будет проходить онлайн и включать в себя увлекательные задания, спроектированные по принципам популярных интеллектуальных соревнований. В рамках «Здоровой Олимпиады» доступны задания для 5 возрастных категорий, которые помогут проверить метапредметные навыки и знания школьной программы о здоровом питании. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатное. Призёров и победителей ждут сертификаты, книги, цифровые подарки, а также особый приз в размере 1 000 000 рублей для самой активной школы. Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить на странице Олимпиады: https://здоровая-олимпиада.рф