• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

25 октября прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике на платформе "Сириус". Учащихся 5 -11 классов ждали сложные задачи на логическое и алгоритмическое мышление, программирование и конструирование, математические преобразования, моделирование и формализацию. Несмотря на лимит времени, ребята старались показать максимум знаний по информатике и IT-технологий, чтобы набрать как можно высокий балл. Ждем итогов и желаем высоких результатов наших ребят на муниципальном этапе.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.