• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 10 октября 2023 года прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, который проходил в онлайн-формате на технологической платформе «Сириус.Курсы». Участниками олимпиады были учащиеся 5-11 классов. В течение 2 календарных дней после завершения олимпиады на siriusolymp.ru публикуются видеоразборы заданий. Окончательные результаты будут опубликованы по истечении 14 календарных дней со дня проведения олимпиады.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.