Гордимся педагогом!.
    30 июня 2023, 08:54

Долгих Надежда Николаевна стала призером в муниципальном этапе регионального конкурса «Путь к успеху». Поздравляем!
    Итоги муниципальной акции «Лето без пожара».
    29 июня 2023, 09:33

Поздравляем Черницких Викторию, ученицу 2 «А» класса, занявшую 2 место в муниципальной акции по противопожарной безопасности «Лето без пожара» (учитель Бессонова Н.В.). Желаем творческих успехов и новых побед!
    01 июня 2023, 12:47

Поздравляем Шпачук Д.Г., Бойко В.Н., Боярченкову И.В., ставших абсолютными победителями муниципального конкурса медиапроектов духовно-просветительских центров! Работа педагогов «Через творчество к возрождению души» актуальна и имеет практическую значимость для педагогических работников общеобразовательных организаций.
    26 мая 2023, 11:35

Поздравляем Манукян Виолетту, ученицу 2 «А» класса, занявшую 3 место в муниципальной викторине «В мире алгоритмики» (учитель Бессонова Н.В.). Желаем творческих успехов и новых побед!
    25 мая 2023, 14:03

Поздравляем Гребенкину Карину, ученицу 8 «А» класса, занявшую 2 место и Гончарову Валерию, ученицу 5 «Е» класса, занявшую 3 место в областном конкурсе по профилактике и борьбе по распространению туберкулеза в номинациях «Плакаты» и «Буклеты» (педагог Воробьева И.М.). Желаем успехов и новых побед!
    24 мая 2023, 11:25

Ученика 7 Д класса Шматова Евгения занявшего I место в областном конкурсе по профилактике и борьбе с распространением туберкулеза в Белгородской области в номинации «Лучший лектор». Руководитель Бадаева Л.В. Желаем дальнейших успехов и побед!
    «INFO – поколение».
    16 мая 2023, 10:24

21 апреля команда школьного медиацентра «Птица» приняла участие в муниципальной медиаигре «INFO – поколение». Конкурсантам предстояло проявить себя в трех активностях: «Медиацентр на связи» (визитная карточка команды школьного медиацентра); «Медиаэксперты» (вопросы на знание основ журналистики и медиасферы); «Медиалаборатория». В последнем конкурсе по заданию жюри необходимо было снять видеосюжет телешоу (интервью с героем Кощеем Бессмертным на тему «Как попасть в «Форбс»? Как заработать первый капитал?»). Команда нашей школы отлично справилась с заданием и стала победителем. Поздравляем Безрук Арину, Подкопаеву Дарью, Татаринову Дарью, Щепкину Марию, обучающихся 10 «В» класса (руководитель Булгакова Л.В.). Желаем творческих успехов и новых побед!
    Поздравляем школьный отряд ЮИД «Вираж»!.
    15 мая 2023, 09:45

18 апреля на базе МБОУ «СОШ №12» города Старого Оскола состоялось торжественное поздравление победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». Поздравляем школьный отряд ЮИД «Вираж»: Илью Бантюкова, Владлена Касперского, Елизавету Лазареву, Марию Махоту - с победой! Они стали призерами (2 место) муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». Ребята показали отличные знания ПДД, проявили смекалку, выдержку, смогли успешно пройти все конкурсные испытания.
    11 мая 2023, 13:01

Поздравляем призера муниципального конкурса по английскому языку «Полиглотик-2023» Тотладзе Максима (3»В» класс) и его учителя английского языка Кузьменко Ирину Олеговну. Желаем дальнейших побед и достижений!
    Школьники с 1 по 11 класс пройдут онлайн-тестирование на знание ПДД.
    10 мая 2023, 15:39

Минцифры Белгородской области совместно с министерством образования и ГИБДД УМВД России по Белгородской области разработали систему онлайн-тестирования для учеников 1–11-х классов всех школ региона. Пройти тестирование можно будет в любой день и время с 10 по 19 мая по ссылке http://pdd31.ru/. Время выполнения не ограничено.