• «INFO – поколение»

21 апреля команда школьного медиацентра «Птица» приняла участие в муниципальной медиаигре «INFO – поколение». Конкурсантам предстояло проявить себя в трех активностях: «Медиацентр на связи» (визитная карточка команды школьного медиацентра); «Медиаэксперты» (вопросы на знание основ журналистики и медиасферы); «Медиалаборатория». В последнем конкурсе по заданию жюри необходимо было снять видеосюжет телешоу (интервью с героем Кощеем Бессмертным на тему «Как попасть в «Форбс»? Как заработать первый капитал?»). Команда нашей школы отлично справилась с заданием и стала победителем. Поздравляем Безрук Арину, Подкопаеву Дарью, Татаринову Дарью, Щепкину Марию, обучающихся 10 «В» класса (руководитель Булгакова Л.В.). Желаем творческих успехов и новых побед!
    «INFO – поколение».