• Поздравляем школьный отряд ЮИД «Вираж»!

Автор: Руководители: Котов В.А., преподаватель-организатор ОБЖ, Калинина О.А., классный руководитель 4 «Г»
    18 апреля на базе МБОУ «СОШ №12» города Старого Оскола состоялось торжественное поздравление победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». Поздравляем школьный отряд ЮИД «Вираж»: Илью Бантюкова, Владлена Касперского, Елизавету Лазареву, Марию Махоту - с победой! Они стали призерами (2 место) муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». Ребята показали отличные знания ПДД, проявили смекалку, выдержку, смогли успешно пройти все конкурсные испытания.
    Поздравляем школьный отряд ЮИД «Вираж»!.