Поздравляем.
    21 марта 2024, 16:00

Поздравляем Бычинскую Аллу Александровну и Ишкову Юлию Анатольевну, учителей начальных классов МАОУ «СОШ №40», ставших победителями муниципального конкурса профессионального мастерства наставников и молодых педагогов «Две звезды»! Желаем педагогам дальнейших профессиональных успехов!
    Первое место в муниципальных соревнованиях по начальной военной подготовке.
    12 января 2024, 13:24

Грамота управления образования Старооскольского городского округа вручена команде школы, занявшей первое место в муниципальных соревнованиях по начальной военной подготовке (руководитель команды – преподаватель-организатор ОБЖ Котов В.А.). Поздравляем участников команды Жильникова Никиту, Ушакову Дарью, Морозову Диану, Белозерова Владислава с победой в городских соревнованиях. Желаем новых побед!
    09 января 2024, 10:46

28 декабря состоялось заседание коллегии управления образования «О достижении современного качества образования в условиях реализации национального проекта «Образование» в Старооскольском городском округе». Директору МАОУ «СОШ № 40» Филимоновой А.Г. были вручены благодарность главы администрации Старооскольского городского округа за высокие показатели по итогам оценки вклада общеобразовательных организаций в качество образования школьников Белгородской области по результатам 2022-2023 учебного года, почетная грамота управления культуры администрации Старооскольского городского округа за содействие в формировании культурной среды на территории Старооскольского городского округа в 2023 году, почетная грамота управления образования администрации Старооскольского городского округа за 1 место в муниципальных соревнованиях по начальной военной подготовке. Школа награждена станцией «Умная колонка VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей» (6 колонок) за высокий рейтинг активности в ИКОП «Сферум» и максимальное количество звонков и чатов педагогов. Почетной грамотой Белгородской региональной организации общероссийского профсоюза образования награждена Ковальская Оксана Геннадьевна, председатель первичной профсоюзной организации МАОУ «СОШ № 40», за активную работу в Профсоюзе.
    Благодарность администрации Старооскольского городского округа.
    09 октября 2023, 13:22

Благодарностью администрации Старооскольского городского округа Белгородской области награждена Ишкова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №40», победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023» в номинации «Педагогический дебют».
    Гордимся педагогом!.
    30 июня 2023, 08:54

Долгих Надежда Николаевна стала призером в муниципальном этапе регионального конкурса «Путь к успеху». Поздравляем!
    Поздравляем.
    18 января 2023, 12:56

18 января в 5 «В» классе прошла Линейка успеха. Победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников были вручены грамоты. Поздравляем учащихся и желаем новых достижений!
    Наши достижения.
    18 января 2023, 10:09

18 января в 5 «Б» классе прошла «Линейка успеха». Были подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победителям и призерам были вручены грамоты. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Линейка успеха.
    18 января 2023, 10:07

17 января в 7 «Д» классе прошла Линейка успеха. Победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников были вручены грамоты. Поздравляем учащихся и желаем новых достижений!
    20 декабря 2022, 12:04

Поздравляем Голомазова Романа, обучающегося 9 «Г» класса, ставшего призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. (Учитель – наставник Целовальникова О.А.) Желаем дальнейших успехов!
    20 декабря 2022, 12:02

Поздравляем Акулова Данила, обучающегося 9 «Д» класса, ставшего призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. (Учитель – наставник Целовальникова О.А.) Желаем дальнейших успехов!