• Успешные достижения в области программирования при реализации проекта "Код Будущего".

29 ноября в адрес школы 40 поступила благодарность от Петровой Ларисы Вячеславовны, исполнительного секретаря АНО «Университет НТИ 2035»: "Добрый день. Университет 2035 подвел итоги обучения по программе "Код будущего" для региона 31 (Белгородская область) в 2023 году. Хотим с восторгом сообщить и поздравить учащихся вашего учебного заведения с успешным окончанием курса, отличным выполнением и защитой итоговых выпускных программ на языке Python. Огромное спасибо руководителю образовательной организации. Также хотим поблагодарить координатора группы Гаврина Дмитрия Анатольевича. Ваши учащиеся прошли курс без потерь и отчислений (это единственная группа в Белгородской области), выполнив все задания модулей. Ребята, вы большие молодцы! Мы уверены, что вы также успешно примените полученные знания в будущем. Плотников Виктор Егорович, спасибо вам большое за ваш труд. Знаем, как сложно в условиях учебной нагрузки вести такие курсы. Вы большой молодец!!!" Обучающимся 11 класса Селютиной Екатерине, Куйдину Андрею, Евтюхину Степану и Браун Степану, выпускные работы которых получили очень высокий балл и были опубликованы в "ЗАЛЕ СЛАВЫ" Университета 2035, вручены дипломы. Поздравляем, желаем новых достижений!
    Успешные достижения в области программирования при реализации проекта "Код Будущего". .

Добрый день.
    Хотим с восторгом сообщить и поздравить учащихся вашего учебного заведения с успешным окончанием курса, отличным выполнением и защитой итоговых выпускных программ на языке Python. Огромное спасибо руководителю образовательной организации. Также хотим поблагодарить  координатора группы Гаврина Дмитрия Анатольевича.

Поздравляем, желаем новых достижений!