• Гордость школы

В одном из своих выступлений Президент страны В.В. Путин назвал патриотизм сутью природы российского народа. Так было и будет всегда! В эти дни наши мужественные земляки-старооскольцы в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов. Каждый из них вносит свой вклад в защиту страны, обеспечивая безопасность нашей Родины. Один из них - выпускник МАОУ «СОШ №40» Ровенсктх В.Р., который вот уже на протяжении многих месяцев находится в зоне проведения специальной военной операции на Украине, награждён правительственными наградами. В школу пришло Благодарственное письмо от командира части, в который служит Владислав со словами признательности и благодарности за воспитание достойного гражданина нашей Родины. Мы гордимся выпускником, ценим и уважаем !!!!
    Гордость школы.