• Суперфинал «Большой перемены» в «Артеке»

Суперфинал четвертого сезона «Большой перемены» в «Артеке» начался, он будет интересным и насыщенным. Интервью с известными блогерами, артистами, звездными гостями, увлекательные лекции и мастер-классы. Но особенно напряженными эти дни будут для наших суперфиналисток Безрук Арины и Подкопаевой Дарьи, учениц 11 «В» класса. Мы желаем нашим суперфиналисткам покорить все вершины и достичь желаемых результатов, ВЫ НАШИ!ВЫ на суперфинале и ВЫ уже ЛУЧШИЕ.
    Суперфинал «Большой перемены» в «Артеке».