• «НОУ-хау. 300 лет в науке»

4 и 5 апреля на базе МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Одаренность» прошел IV этап муниципального социально ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся «НОУ-хау. 300 лет в науке» - интеллект-шоу «Наука без границ». Команда нашей школы в составе 6 человек приняла участие в этом мероприятии. Ребята выполняли задания из разных областей наук различного уровня сложности, в том числе заданий на смекалку, логику, внимание. Ждем результаты.
    «НОУ-хау. 300 лет в науке».