• Поздравляем!

28 декабря состоялось заседание коллегии управления образования «О достижении современного качества образования в условиях реализации национального проекта «Образование» в Старооскольском городском округе». Директору МАОУ «СОШ № 40» Филимоновой А.Г. были вручены благодарность главы администрации Старооскольского городского округа за высокие показатели по итогам оценки вклада общеобразовательных организаций в качество образования школьников Белгородской области по результатам 2022-2023 учебного года, почетная грамота управления культуры администрации Старооскольского городского округа за содействие в формировании культурной среды на территории Старооскольского городского округа в 2023 году, почетная грамота управления образования администрации Старооскольского городского округа за 1 место в муниципальных соревнованиях по начальной военной подготовке. Школа награждена станцией «Умная колонка VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей» (6 колонок) за высокий рейтинг активности в ИКОП «Сферум» и максимальное количество звонков и чатов педагогов. Почетной грамотой Белгородской региональной организации общероссийского профсоюза образования награждена Ковальская Оксана Геннадьевна, председатель первичной профсоюзной организации МАОУ «СОШ № 40», за активную работу в Профсоюзе.
    Поздравляем!.