"Фестиваль талантов".
    15 ноября 2022, 15:04

С 7 по 10 ноября в МАОУ"СОШ №40" прошёл "Фестиваль талантов". Мы танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах, читали стихи и рисовали яркие удивительные картины на холсте и на сцене!!! Фестиваль стал поистине праздником для многих детей и взрослых. Замечательная выставка, яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, горящие глаза артистов – всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика.
    «Провинциальные танцы».
    15 ноября 2022, 09:25

13.11.2022 года в городе Орёл проходил конкурс «Провинциальные танцы», на котором ученица 1 «Б» класса, Сотникова Анна, завоевала 1 место за композицию «Телепортация» и 2 место – за танцевальный номер «Дети всей Земли». Желаем новых побед в конкурсах и интересных творческих идей!
    «Большая перемена».
    03 ноября 2022, 10:04

В «Артеке» прошел финал конкурса «Большая перемена». Поздравляем ученицу 10 класса МАОУ «СОШ №40» Арину Безрук с победой во Всероссийском конкурсе! Молодец! Так держать!!!
    «Большая перемена».
    03 ноября 2022, 10:03

Участница финала конкурса «Большая перемена» ученица 11 класса МАОУ «СОШ №40» Бабанина Анастасия стала призером Всероссийского конкурса. Поздравляем! Так держать!
    «Страна Светофория».
    21 октября 2022, 09:20

18 октября, в пришкольном лагере «Страна Светофория» проводились спортивные оздоровительные мероприятия. Дети пятого отряда с удовольствием принимали участие в играх и зарядились позитивными эмоциями.
    «Футбол в школу».
    20 октября 2022, 13:07

За активное участие МАОУ «СОШ №40» в проекте «Футбол в школу», был предоставлен спортивный инвентарь футбольного назначения от «Российского футбольного союза».
    Шахматы и шашки!.
    20 октября 2022, 13:00

20.10.2022 года, в пришкольном лагере, страна Светофория, прошли тренировочные занятия по подготовке к соревнованиям по шахматам и шашкам!
    Урок – соревнование!.
    13 октября 2022, 09:20

13 октября 2022 года в малом спортивном зале, во 2 «Г» классе, прошел урок физической культуры по теме «Челночный бег». Обучающиеся, в соревновательной форме совершенствовали технику челночного бега, развивали скоростные и координационные способности.
    IT –КВИЗ.
    11 октября 2022, 13:53

Ученики 10 «Б» класса посетили Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) Университета науки и технологий МИСИС в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ и приняли участие в IT –КВИЗе. Ребята заняли почетное 3 место.
    Чемпион Черноземья по картингу.
    11 октября 2022, 09:35

Билецкий Прокофий, ученик 5 «В» класса школы № 40, 9 октября 2022 г победил в 6-м этапе Первенства Черноземья по картингу и по результатам общего зачета 6 этапов стал чемпионом Черноземья по картингу в классе «Кадет». Поздравляем!!! Так держать!!!