• "Фестиваль талантов"

С 7 по 10 ноября в МАОУ"СОШ №40" прошёл "Фестиваль талантов". Мы танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах, читали стихи и рисовали яркие удивительные картины на холсте и на сцене!!! Фестиваль стал поистине праздником для многих детей и взрослых. Замечательная выставка, яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, горящие глаза артистов – всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика.
    "Фестиваль талантов".