«Звезды школьного спорта».
    17 ноября 2022, 13:45

Школьный спортивный клуб «Атлант» стал победителем регионального этапа Всероссийского смотра конкурса среди школьных спортивных клубов, в номинации «Звезды школьного спорта». Желаем дальнейших побед!!!
    Лучшие игроки футбольной лиги Черноземья.
    15 ноября 2022, 09:12

06.11.2022 года в городе Липецк состоялась единая футбольная лига Черноземья. Учащиеся 1 «Б» класса – юные спортсмены: Шевелёв Лев, Богомолов Алексей и Куц Дмитрий, приняли участие в матчах. Команда футболистов привезла в родной город Старый Оскол высшую награду – золото, а отдельных игроков наградили ценными подарками за успехи в спорте. Шевелёв Лев и Куц Дмитрий названы лучшими игроками турнира, Богомолов Алексей отмечен как лучший вратарь. Желаем ребятам побед во всех спортивных чемпионатах!
    И снова спортивные победы!.
    08 ноября 2022, 09:22

Карасев Дмитрий, ученик 6 «Б» класса, занял 3 место во Всероссийском турнире по ушу-саньда «Кубок Белогорья» среди спортсменов 12-13 лет! Поздравляем Дмитрия! Новых высот!
    Лучший игрок команды.
    01 ноября 2022, 14:45

16 сентября 2022 года в городе Дмитрове состоялся турнир «Футбольный компас» в составе команды ПФК «ЦСКА» Москва. Захар Козлов, учащийся 1 «Б» класса, в футбольном турнире признан лучшим нападающим, а его команда из 6 игр, которые проходили на протяжении 2 дней, одержала 6 побед! 13 октября в Москве состоялся Межрегиональный турнир «Лига Чемпионов Kimberli», и снова в результате напряжённых игр команда становится победителем, а Козлов Захар отмечен личной наградой – лучший игрок команды! Впереди ещё много турниров, желаем лучшему игроку и лучшему нападающему команды только побед!
    Учебно - тренировочные занятия.
    31 октября 2022, 12:00

28 октября в МАОУ «СОШ №40» в рамках подготовки к ВФСК ГТО среди обучающихся 3 ступени, методом круговой тренировки, учителями физической культуры были проведены учебно - тренировочные занятия по улучшению физических показателей обучающихся.
    Вместе с папой в боулинг.
    25 октября 2022, 20:54

24 октября 2022 года семья Крамаровых Сергей Александрович и Егор приняли участие в акции - соревновании "Вместе с папой в боулинг " и заняли 3 место. Поздравляем! Так держать!
    Легкоатлетический пробег.
    25 октября 2022, 10:56

22 октября 2022 года на базе СОК Белогорье прошел традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти Н.М. Степанищева. В программе соревнований был бег на 500м, 1,2,3,4,6,км. Для самых маленьких спортсменов проводился "Сладкий" забег на дистанцию 100 м. Команда МАОУ «СОШ №40» приняла участие и показала достойные результаты.
    Всероссийский онлайн конкурс "Славься Русь своими богатырями".
    15 октября 2022, 11:23

Школьный спортивный клуб "Атлант"
    Поздравляем!.
    17 августа 2022, 11:25

Учащихся школы и учителей физической культуры: Сторожеву Л.М., Сахнову О.Б., Щербакова А.А., Цыбуляка А.В., Уколова В.Н., Талдыкина Р.А., занявших 3 место в 58 спартакиаде школьников среди городских средних общеобразовательных школ.
    А все-таки на свете придумано не зря, что открывают двери детям лагеря!.
    28 июля 2022, 21:45

Каждый новый день был не похож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и играми.