• Лучший игрок команды

16 сентября 2022 года в городе Дмитрове состоялся турнир «Футбольный компас» в составе команды ПФК «ЦСКА» Москва. Захар Козлов, учащийся 1 «Б» класса, в футбольном турнире признан лучшим нападающим, а его команда из 6 игр, которые проходили на протяжении 2 дней, одержала 6 побед! 13 октября в Москве состоялся Межрегиональный турнир «Лига Чемпионов Kimberli», и снова в результате напряжённых игр команда становится победителем, а Козлов Захар отмечен личной наградой – лучший игрок команды! Впереди ещё много турниров, желаем лучшему игроку и лучшему нападающему команды только побед!
    Лучший игрок команды.