Светлый путь  в полной темноте.
    18 января 2024, 10:36

В 3 «Г» классе прошел библиотечный час «Светлый путь в полной темноте». Его провела педагог-библиотекарь Тамара Ивановна Сазыкина. Ребята узнали об удивительном человеке, нашем известном земляке, музыканте, писателе, активном путешественнике, который с раннего детства был слепым, но этот недуг не помешал ему стать образованным и помогать другим. Так же ребята познакомились с его сказками «Сердце орла», «Цветок справедливости». Думаю, что дети получили удовольствие, прочитав добрые и мудрые сказки.
    «Равнение на победу».
    17 января 2024, 12:58

Подведены итоги школьного конкурса по английскому языку «Равнение на победу» в номинации «Лучшее письмо Деду Морозу» среди учащихся 3 классов. Ребята продемонстрировали творческие способности и неподдельный интерес к иностранному языку. Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших побед!
    Первое место в муниципальных соревнованиях по начальной военной подготовке.
    12 января 2024, 13:24

Грамота управления образования Старооскольского городского округа вручена команде школы, занявшей первое место в муниципальных соревнованиях по начальной военной подготовке (руководитель команды – преподаватель-организатор ОБЖ Котов В.А.). Поздравляем участников команды Жильникова Никиту, Ушакову Дарью, Морозову Диану, Белозерова Владислава с победой в городских соревнованиях. Желаем новых побед!
    Тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    11 января 2024, 15:07

11 января 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    Полезный разговор о вредных привычках.
    10 января 2024, 14:09

Пятиклассники нашей школы совместно с педагогом-психологом Веретенниковой И.В и социальным педагогом Бадаевой Л.В приняли участие в тренинге личностного роста и жизнестойкости для младших школьников. Цель которого заключалась в самораскрытии и осознании сильных сторон своей личности. Обучающиеся с помощью живописи изобразили вредные привычки на бумаге и нашли способы их преодоления.
    Тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    09 января 2024, 16:05

09 января 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    Внимание!.
    03 января 2024, 19:40

Губернатор: «Уважаемые жители Белгорода и Белгородской области! В связи с событиями последних дней, массовыми неприцельными обстрелами возможно падение неразорвавшихся частей боеприпасов и иных опасных предметов на всей территории области. Убедительная просьба ко всем жителям и гостям Белгородской области. Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его не трогайте, не перемещайте, не приближайтесь к нему! Отойдите на безопасное расстояние! Помогите покинуть опасное место детям, пожилым и больным людям. По возможности, обозначьте и оградите место обнаружения. Немедленно позвоните по телефону 112. В дальнейшем выполняйте указания сотрудников МВД, МЧС. Соблюдайте спокойствие и выдержку».
    В "Мастерской Деда Мороза".
    29 декабря 2023, 11:26

28 декабря ребята 5 "З" класса (классный руководитель Кофанова В.Н.) побывали в "Мастерской Деда Мороза". Вместе с Леденяшей и Чудяшей, волшебными помощниками Дедушки, ребята приготовили новогоднее угощение и сувенир. Ребята участвовали в интересных конкурсах, танцевали и пели, пили чай с Дедом Морозом и его чудесными помощниками. Положительные эмоции просто переполняли каждого, а в конце программы, когда все уже собирались попрощаться, ребят через волшебный камин проводили на неоновую дискотеку... Удивлению и счастью не было предела!!! Возвращаясь с мероприятия, каждый нёс с собой мешок радости и положительных эмоций, подарок от Деда Мороза, собственноручно изготовленные сувениры и веру в чудо... Дедушка Мороз обещал: "Загадай желание, сладко спи и получишь новенький РSP..." Ребята загадали свои желания... До чудесной новогодней ночи осталось два дня... Ребята, пусть все ваши желания исполнятся!
    Новогодние утренники.
    28 декабря 2023, 16:08

Очень весело в нашей школе проходят новогодние утренники! Детей встречают Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи, которые увлекают их в волшебный мир сказки. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка дают ребятам ощущение чуда. Дети окунулись в праздничную новогоднюю атмосферу приключений с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. А сколько радости ребятам принесли новогодние подарки от нашего губернатора Гладкова В.В.!