МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Внимание!

    Губернатор: «Уважаемые жители Белгорода и Белгородской области! В связи с событиями последних дней, массовыми неприцельными обстрелами возможно падение неразорвавшихся частей боеприпасов и иных опасных предметов на всей территории области. Убедительная просьба ко всем жителям и гостям Белгородской области. Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его не трогайте, не перемещайте, не приближайтесь к нему! Отойдите на безопасное расстояние! Помогите покинуть опасное место детям, пожилым и больным людям. По возможности, обозначьте и оградите место обнаружения. Немедленно позвоните по телефону 112. В дальнейшем выполняйте указания сотрудников МВД, МЧС. Соблюдайте спокойствие и выдержку».
    Внимание!.
    Губернатор:

    «Уважаемые жители Белгорода и Белгородской области!

    В связи с событиями последних дней, массовыми неприцельными обстрелами возможно падение неразорвавшихся частей боеприпасов и иных опасных предметов на всей территории области. Убедительная просьба ко всем жителям и гостям Белгородской области. Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его не трогайте, не перемещайте, не приближайтесь к нему! Отойдите на безопасное расстояние! Помогите покинуть опасное место детям, пожилым и больным людям. По возможности, обозначьте и оградите место обнаружения. Немедленно позвоните по телефону 112. В дальнейшем выполняйте указания сотрудников МВД, МЧС. Соблюдайте спокойствие и выдержку».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie