• Новогодние утренники

Очень весело в нашей школе проходят новогодние утренники! Детей встречают Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи, которые увлекают их в волшебный мир сказки. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка дают ребятам ощущение чуда. Дети окунулись в праздничную новогоднюю атмосферу приключений с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. А сколько радости ребятам принесли новогодние подарки от нашего губернатора Гладкова В.В.!
    Новогодние утренники.