• Олимпиада по английскому языку для учеников 1-9 классов на онлайн-платформе Учи.ру

На образовательной онлайн-платформе Учи.ру с 02 апреля 2024 года по 02 мая 2024 года в проходит всероссийская олимпиада по английскому языку для учеников 1-9 классов. Школьники, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены в финальный тур. Финальный тур состоится 14 мая 2024 года очно в тех регионах страны, где проживают победители основного тура. Участники будут награждены дипломами, грамотами или сертификатами в зависимости от количества набранных баллов. Сайт Олимпиады – https://english.uchi.ru.
    Олимпиада по английскому языку для учеников 1-9 классов на онлайн-платформе Учи.ру.