• Международная олимпиада по биологии имени Авиценна

С 9 по 14 июня 2024 года в Республике Узбекистан (г. Бухара) пройдет в офлайн формате Международная олимпиада по биологии имени Авиценна среди учащихся средних и старших классов в возрасте от 15 до 18 лет (до 18 лет на 1 июня 2024 года). Участие бесплатно. Олимпиада будет проводиться в форме конфиденциального экзамена в соответствии с политикой равных возможностей для всех участников. Регистрация продлится до 26 мая 2024 года, 00:00 по местному времени (UTC+5). Информация о мероприятии размещена на сайте: www.aibo.uz.
    Международная олимпиада по биологии имени Авиценна.