Отборочный тур для Спартакиады школьных лагерей

23 июня в «Стране Светофории» прошёл отборочный тур для Спартакиады школьных лагерей. Выявлены сильнейшие ребята! Желаем высоких результатов и побед!!!
Посещение бассейна
Каникулы 24 июня, 15:38

Сегодня 9 отряд посетил бассейн во Дворце Спорта «Аркада». Дети резвились, купались, катались на водной горке и очень здорово провели время!
Танцевальное соревнование

21 июня в «Стране Светофории» прошёл «Танцевальный батл». Дети с удовольствием танцевали и показывали свои возможности. Никто не мог устоять на месте и все поймали ритм танца
Открытие смены
Каникулы 23 июня, 15:53

20 июня открыл свои двери школьный лагерь "Страна Светофория" для второй смены. Добро пожаловать!
Посещение тренинга по оказанию первой медицинской помощи

Вторая смена школьного лагеря «Страна Светофория» началась с посещения тренинга по оказанию первой медицинской помощи в «Академии знаний им. Н.П. Шевченко». Дети разобрали и проработали опасные ситуации, сделали выводы и потренировались оказывать первую помощь. Всё было очень интересно и познавательно!
Открытие 2 смены
Каникулы 21 июня, 08:32

20 июня открыл свои двери школьный лагерь «Страна Светофория» для второй смены Добро пожаловать!
Маленькие дети на большой планете
Каникулы 21 июня, 08:19

20 июня в летнем школьном лагере «Страна Светофория» детям посчастливилось встретиться с артистами центра культуры Горняк. С первых минут выступления попадаешь в атмосферу сказки. Великолепный спектакль «Маленькие дети на большой планете» ! Артисты, декорации, музыкальное сопровождение — всё вызывает восхищение!!! Актёры — настоящие профессионалы, во время спектакля обращаются к детям, вовлекая их в действия происходящие на сцене. Дети смотрели спектакль на одном дыхании. Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!
«Дворовый тренер» в действии

Приглашаем учащихся на стадион школы во вторник, четверг, пятницу с 16.00 до 18.00 на тренировки по волейболу. Вас будут ждать учителя физической культуры Цыбуляк А.В. и Талдыкин Р.А.
Дворовый тренер

Очередное тренировочное занятие с обучающимися по игре в волейбол в рамках программы «Дворовый тренер» прошло 9 июня 2022 года.
Дворовый тренер

7 июня 2022 года на пришкольной площадке прошло тренировочное занятие по игре в волейбол по программе «Дворовый тренер»