• Сохраним лес

Под таким девизом сегодня состоялась акция «Я лес от пожара берегу» в школьном лагере «Страна Светофория». Ребята не забывают, что проводя время в отдыхе, нужно помнить о нашей природе. Они подготовили тематические плакаты и вместе в воспитателями выступили перед представителями другого отряда.
    Сохраним лес.
    Сохраним лес
    Данное мероприятие не только привлекает внимание к проблеме пожаробезопасности в летний период, но и активизирует деятельность учащихся по повышению уровня экологической культуры.