Конкурс песен.
    24 июня 2022, 15:51

В лагере "Страна Светофория" прошёл конкурс детских песен из мультфильмов. Любимые песни с особым удовольствием исполнялись командами. Творческая атмосфера царила в каждом отряде!
    Посещение кинотеатра.
    24 июня 2022, 15:49

24 июня "Страна Светофория" посетила кинотеатр. Дети с большим удовольствием провели этот дождливый день за просмотром мультфильма в дружной компании.
    Встреча с артистами.
    24 июня 2022, 15:48

20 июня в летнем школьном лагере «Страна Светофория» детям посчастливилось встретиться с артистами центра культуры Горняк. С первых минут выступления попадаешь в атмосферу сказки. Великолепный спектакль "Маленькие дети на большой планете" ! Артисты, декорации, музыкальное сопровождение — всё вызывает восхищение!!! Актёры — настоящие профессионалы, во время спектакля обращаются к детям, вовлекая их в действия происходящие на сцене. Дети смотрели спектакль на одном дыхании. Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!
    Дискотека.
    24 июня 2022, 15:42

Чем заняться в пасмурную погоду? Ну, конечно отправиться на дискотеку, которую организовал ДК «Молодёжный». Дети с удовольствием порезвились под весёлую, задорную музыку.
    Избирательная кампания.
    24 июня 2022, 15:40

23 июня в летнем пришкольном лагере «Страна Светофория» прошли выборы главного регулировщика ПДД. Избирательная кампания проходила по всем правилам настоящих «взрослых» выборов. До начала голосования кандидаты вели активную предвыборную кампанию, представили свои предвыборные программы и плакаты с призывами голосовать. Выборы состоялись на специально оборудованном избирательном участке: с ящиком для голосования, избирательными бюллетенями и кабинами для тайного голосования.
    Отборочный тур для Спартакиады школьных лагерей.
    24 июня 2022, 15:39

23 июня в «Стране Светофории» прошёл отборочный тур для Спартакиады школьных лагерей. Выявлены сильнейшие ребята! Желаем высоких результатов и побед!!!
    Посещение бассейна.
    24 июня 2022, 15:38

Сегодня 9 отряд посетил бассейн во Дворце Спорта «Аркада». Дети резвились, купались, катались на водной горке и очень здорово провели время!
    Танцевальное соревнование.
    23 июня 2022, 15:58

21 июня в «Стране Светофории» прошёл «Танцевальный батл». Дети с удовольствием танцевали и показывали свои возможности. Никто не мог устоять на месте и все поймали ритм танца
    Открытие смены.
    23 июня 2022, 15:53

20 июня открыл свои двери школьный лагерь "Страна Светофория" для второй смены. Добро пожаловать!
    Посещение тренинга по оказанию первой медицинской помощи.
    22 июня 2022, 08:30

Вторая смена школьного лагеря «Страна Светофория» началась с посещения тренинга по оказанию первой медицинской помощи в «Академии знаний им. Н.П. Шевченко». Дети разобрали и проработали опасные ситуации, сделали выводы и потренировались оказывать первую помощь. Всё было очень интересно и познавательно!