20 января 2023, 12:09

С 14 по 16 января 2023 года в городе Москва проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время». Город Старый Оскол представляла учащаяся 10 «А» класса МАОУ «СОШ №40» Клеван София в номинации «Эстрадный вокал». По результатам выступления София заняла первое место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Конкурс стихов.
    24 июня 2022, 15:52

Сегодня прошёл конкурс стихотворений "Вот оно какое наше лето!" Солнце в небе синем Пахнет апельсином, Яблоком румяным, Ягодой с поляны. А еще подсолнушком Пахнет наше солнышко!
    Конкурс песен.
    24 июня 2022, 15:51

В лагере "Страна Светофория" прошёл конкурс детских песен из мультфильмов. Любимые песни с особым удовольствием исполнялись командами. Творческая атмосфера царила в каждом отряде!
    Посещение кинотеатра.
    24 июня 2022, 15:49

24 июня "Страна Светофория" посетила кинотеатр. Дети с большим удовольствием провели этот дождливый день за просмотром мультфильма в дружной компании.
    «Пушкинская карта».
    29 апреля 2022, 10:00

Старооскольский театр для детей и молодёжи имени Б.И.Равенских распахнул свои двери для одиннадцатиклассников МАОУ «СОШ №40». Используя возможности проекта «Пушкинская карта», ребята посмотрели спектакль «Царь Федор Иоаннович» - трагедию, о царе, мечтавшем бескровно создать идеальное государство. Театральная атмосфера, оптимистическая постановка на историческую тему, прекрасная игра актеров никого не оставили равнодушным.