• Избирательная кампания

23 июня в летнем пришкольном лагере «Страна Светофория» прошли выборы главного регулировщика ПДД. Избирательная кампания проходила по всем правилам настоящих «взрослых» выборов. До начала голосования кандидаты вели активную предвыборную кампанию, представили свои предвыборные программы и плакаты с призывами голосовать. Выборы состоялись на специально оборудованном избирательном участке: с ящиком для голосования, избирательными бюллетенями и кабинами для тайного голосования.
    Избирательная кампания.