• Встреча с артистами

20 июня в летнем школьном лагере «Страна Светофория» детям посчастливилось встретиться с артистами центра культуры Горняк. С первых минут выступления попадаешь в атмосферу сказки. Великолепный спектакль "Маленькие дети на большой планете" ! Артисты, декорации, музыкальное сопровождение — всё вызывает восхищение!!! Актёры — настоящие профессионалы, во время спектакля обращаются к детям, вовлекая их в действия происходящие на сцене. Дети смотрели спектакль на одном дыхании. Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!
    Встреча с артистами.