Форум.
    26 апреля 2022, 08:56

21 апреля 2022 года состоялся муниципальный форум юных исследователей, организованный МБУДО ЦДО «Одарённость» на базе МБОУ «СОШ №14 имени А. М. Мамонова». Это ежегодное мероприятие является итоговым в деятельности муниципального научного общества учащихся. Оно проводится с целью подведения итогов работы муниципального и школьных научных обществ за учебный год. В Форуме приняли участие активные члены школьных научных обществ, члены Совета муниципального научного общества, педагогические работники – руководители школьных научных обществ. Приятным завершением мероприятия стало награждение активных членов муниципального и школьных обществ, добившихся высоких результатов в исследовательской деятельности, а также руководителей школьных научных обществ. В этом году грамотой за активное участие в деятельности школьного научного общества МАОУ «СОШ №40» «Эрудит» был награждён Бобрышев Алексей, обучающийся 6 «Г» класса. Алексей – призер муниципального конкурса исследователей народной культуры «Истоки» в рамках муниципального фестиваля «Родные просторы», посвященного Году народного искусства, и призер муниципального этапа Российской научной конференции школьников «Открытие».
    Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    11 апреля 2022, 15:21

8 апреля 2022 г. в Белгородской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Солдатовой Виктории, ученице 11 «Б» класса были вручены Диплом победителя регионального этапа, сертификат на получение премии и медаль победителя олимпиады. Также Грамотой был награжден ее наставник Цыпленкова Татьяна Федоровна, учитель технологии. Желаем дальнейших успехов и новых побед!
    С юбилеем!.
    01 апреля 2022, 15:36

Поздравляем с юбилеем учителя начальных классов Бычинскую Аллу Александровну! Благодарим за многолетний труд, профессионализм, преданность работе и высокие достижения на профессиональном поприще. Желаем весеннего настроения, солнечных улыбок, здоровья, радости, успехов, счастья!
    Мой безопасный Интернет.
    24 марта 2022, 21:23

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса детских работ «Мой безопасный интернет». Обучающиеся 7 и 8 классов Белозеров Владислав, Беседин Ярослав, Хадаева София заняли первое и третье места в номинации «Лучший интернет-сёрфер» (руководитель учитель информатики Плотников Виктор Егорович). Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!