• Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Цыпленкова Т.Ф., учитель технологии
    8 апреля 2022 г. в Белгородской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Солдатовой Виктории, ученице 11 «Б» класса были вручены Диплом победителя регионального этапа, сертификат на получение премии и медаль победителя олимпиады. Также Грамотой был награжден ее наставник Цыпленкова Татьяна Федоровна, учитель технологии. Желаем дальнейших успехов и новых побед!
    Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.