Лучшая школа Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.
    30 августа 2022, 15:36

Рейтинг школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в 50 лучших вузов России, составило агентство РАЭКС. МАОУ "СОШ №40" входит в десятку лучших школ Белгородской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.
    17 августа 2022, 11:25

Учащихся школы и учителей физической культуры: Сторожеву Л.М., Сахнову О.Б., Щербакова А.А., Цыбуляка А.В., Уколова В.Н., Талдыкина Р.А., занявших 3 место в 58 спартакиаде школьников среди городских средних общеобразовательных школ.
    Вклад в проведение Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Старооскольского округа.
    28 июня 2022, 14:32

27 июня 2022 года глава администрации Старооскольского округа А.В. Чесноков поблагодарил контролеров и переписчиков, принимавших участие во Всероссийской переписи населения. Благодарность вручена учителю МАОУ «СОШ№40» Пьяных Ольге Валентиновне за личный вклад в проведение ВПН 2020 года на территории Старооскольского округа.
    Ученик, которым гордимся.
    20 июня 2022, 15:08

По итогам основного периода сдачи ЕГЭ Чумаков Артем получил 100 баллов сразу по двум предметам: по химии и физике. Желаем ему удачи и новых достижений!
    24 мая 2022, 12:20

Подведены итоги проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса методических разработок для преподавателей русского государственного и родных языков народов Российской Федерации. Поздравляем с победой Надежду Николаевну Долгих, учителя русского языка и литературы и желаем новых творческих успехов!
    Большая Переменка.
    22 мая 2022, 16:33

С 15.02 по 30.04.2022 года проходил региональный конкурс «Сыны полка», посвящённый Дню победы, сыновьям полка и детям войны, который провели Министерство образования Белгородской области и областной детский журнал «Большая переменка». Более 200 участников прислали работы в следующие номинации – «Литературное творчество», «Фото- видеотворчество» и «Исследовательские работы». В специальной номинации «Бессмертный полк. Мои герои» (художественное творчество) принимала участие ученица 9 «Г» класса Васильева Алина, которая стала победителем в данной номинации. Поздравляем нашу победительницу и желаем дальнейших побед!
    18 мая 2022, 10:13

17 мая в БелИРО состоялась церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022». В церемонии награждения принимали участие первый заместитель министра образования Белгородской области А.А. Мухартов, исполняющий обязанности ректора БелИРО М.С. Шейченко, заведующая лабораторией кафедры психологии и дефектологии БелИРО Е.А. Богачева. Андрей Александрович вручил награду абсолютному победителю регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022» Смирновой Е.В., учителю музыки. Поздравляем Евгению Владислововну! Гордимся! Ждём новых побед!
    17 мая 2022, 10:15

17 мая в БелИРО состоялась церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса методик реализации программы «Разговор о правильном питании». В церемонии награждения принимали участие первый заместитель министра образования Белгородской области А.А. Мухартов, исполняющий обязанности ректора БелИРО М.С. Шейченко, заведующая лабораторией кафедры психологии и дефектологии БелИРО Е.А. Богачева. Елизавета Алексеевна наградила дипломами победителей регионального этапа Всероссийского конкурса методик реализации программы «Разговор о правильном питании» Алехину Нину Васильевну и Бойцову Елену Владимировну, учителей начальных классов. Поздравляем! Гордимся! Ждём новых побед!
    Награждение педагогов.
    13 мая 2022, 10:47

12 мая в МАОУ «ЦО №1 Академия знаний имени Н.П. Шевченко» прошла церемония награждения педагогов, участвовавших в конкурсах профессионального мастерства. Поздравляем Смирнову Евгению Владислововну, учителя музыки, абсолютного победителя регионального этапа конкурса «Учитель здоровья России – 2022» и лауреата конкурса «Учитель года России – 2022» (в номинации «Лучший учитель»), Хриптун Эльвину Васильевну, учителя иностранного языка, лауреата конкурса «Учитель года России – 2022» (в номинации «Педагогический дебют») и Шурхай Марину Николаевну, учителя иностранного языка, лауреата конкурса «Классный руководитель». Гордимся! Ждём новых побед!
    Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса   «Учитель здоровья России – 2022».
    26 апреля 2022, 11:35

С 12 по 14 апреля в г. Белгород проходил очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022». Своим опытом работы на конкурсе делились 15 педагогов. 12 апреля в первом туре участники представили творческую презентацию «Я – учитель здоровья», 13 и 14 апреля провели открытые уроки и внеклассные занятия. Поздравляем Смирнову Евгению Владиславовну, учителя музыки, которая стала абсолютным победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022»! Гордимся! Ждем новых побед!