• Большая Переменка

Автор: Классный руководитель 9 «Г» класса М.Н. Шурхай
    С 15.02 по 30.04.2022 года проходил региональный конкурс «Сыны полка», посвящённый Дню победы, сыновьям полка и детям войны, который провели Министерство образования Белгородской области и областной детский журнал «Большая переменка». Более 200 участников прислали работы в следующие номинации – «Литературное творчество», «Фото- видеотворчество» и «Исследовательские работы». В специальной номинации «Бессмертный полк. Мои герои» (художественное творчество) принимала участие ученица 9 «Г» класса Васильева Алина, которая стала победителем в данной номинации. Поздравляем нашу победительницу и желаем дальнейших побед!
    Большая Переменка.