20 декабря 2022, 12:06

Поздравляем Лысых Свесану и Смельчакову Дарью, обучающихся 10 «А» класса, ставших призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. (Учитель – наставник Целовальникова О.А.). Желаем дальнейших успехов!
    20 декабря 2022, 12:05

Поздравляем ученицу 7 «А» класса Коршикову Дарью, ставшую призером муниципального этапа ВОШ по биологии. Учитель-наставник Целовальникова О.А.
    Учитель здоровья России - 2022.
    03 декабря 2022, 19:17

В г. Саранске с 30 ноября по 2 декабря 2022 года проходил финал XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель здоровья России - 2022". Поздравляем Смирнову Евгению Владиславовну, учителя музыки МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол, ставшую лауреатом конкурса. Гордимся! Желаем новых творческих достижений!
    «Футбол в школу».
    20 октября 2022, 13:07

За активное участие МАОУ «СОШ №40» в проекте «Футбол в школу», был предоставлен спортивный инвентарь футбольного назначения от «Российского футбольного союза».
    14 октября 2022, 12:58

Поздравляем Чарикова Артёма ученика 11 «А» класса, курсанта военно - патриотического клуба «Омега» школы 40, занявшего 2 место в соревнованиях по плаванию, прошедших в рамках проведения XIX слёта военно-патриотических клубов Белгородской области, посвященный 20-летию создания Белгородского регионального военно-патриотического объединения молодёжи «Поколение».
    Поздравляем.
    13 октября 2022, 08:26

Поздравляем Теплову Марину Евгеньевну, учителя физики МАОУ «СОШ №40», с награждением благодарственным письмом Губернатора Белгородской области. Желаем Марине Евгеньевне дальнейших творческих успехов!
    07 октября 2022, 13:35

5 октября в «Белгород-Арене» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Ведомственную награду «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» получила Митченко Ольга Анатольевна, заместитель директора МАОУ «СОШ № 40». Коллектив школы поздравляет Ольгу Анатольевну и желает новых достижений!
    Благодарность от Российского совета олимпиад школьников.
    12 сентября 2022, 14:34

Российский совет олимпиад школьников объявил благодарности школам, подготовившим значительное количество победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2021/22 учебный год. В лучшую из лучших вошла МАОУ "СОШ №40". Поздравляем педагогический коллектив и желаем дальнейших успехов в развитии талантов школьников Белгородчины!
    Занесение на Доску почета.
    06 сентября 2022, 13:30

05 сентября 2022, 13:11

Губернатор Белгородской области вручил благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие Старооскольского городского округа и в связи с празднованием Дня города Старый Оскол учителю истории и обществознания МАОУ «СОШ №40» Кравцовой Валерии Анатольевне. Поздравляем и желаем дальнейших побед!