Линейка успеха.
    23 января 2023, 12:09

Ученикам 7-х классов, победителям и призерам школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 19 января на Линейке успеха вручили заслуженные грамоты. Поздравляем и желаем новых побед!
    Поздравляем.
    23 января 2023, 12:05

19 января в 11 «А» классе прошла Линейка успеха по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победителям и призерам были вручены грамоты. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!
    Призер регионального этапа ВОШ по экономике.
    20 января 2023, 16:32

Поздравляем ученика 9 «Д» класса Лащенова Георгия, ставшего призером регионального этапа ВОШ по экономике. Учитель-наставник Кравцова В.А. Желаем успехов и новых побед!
    «Линейка успеха».
    20 января 2023, 08:19

19 января в 11 «Б» классе прошла «Линейка успеха» по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победителям и призерам были вручены грамоты. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!
    20 января 2023, 08:18

Линейка успеха прошла в 6 «Б» классе. Победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников были вручены грамоты. Поздравляем учащихся и желаем новых достижений!
    Линейка успеха.
    20 января 2023, 08:17

В МАОУ «СОШ №40» учатся активные, талантливые и целеустремлённые учащиеся. Многие ребята пробуют свои силы в творческих конкурсах и предметных олимпиадах. 18 января 2023 года в 10 «А» классе прошла Линейка успеха. Победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников были вручены заслуженные грамоты. Поздравляем учащихся и желаем новых достижений!
    Юные знатоки русского языка.
    20 января 2023, 08:15

Многие считают, что русский язык – это самый сложный язык в мире. Так ли это? Возможно, но от этого русский язык становится ещё более загадочным и интересным. 18 декабря 2023 года были подведены итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку среди учащихся 4-х классов. На линейке Успехов юные знатоки русского языка Химичева Арина (4 «Ж класс»), Рогочёва Полина (4 «Б» класс), Проскурина Мария (4 «А» класс), Лазарева Елизавета и Никулин Матвей (4 «Г» класс) получили заслуженные почётные грамоты, а главное доказали себе и другим ребятам, что русский язык, хоть и сложный, но очень увлекательный. Кроме этого ребята приобрели бесценный опыт, новые знания и, конечно же, уверенность в своих силах. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в открытии тайн русского языка и высоких результатов в его изучении.
    Отборочные игры команд КВН  юниор-лиги "STAR".
    28 декабря 2022, 08:37

В ЦМИ прошли отборочные игры команд КВН юниор-лиги "STAR". Команда МАОУ "СОШ №40" "Оливье" показала высший класс и набрала наибольшее количество баллов! Поздравляем ребят! Так держать!
    27 декабря 2022, 08:41

Поздравляем Скрыпник Екатерину и Просветову Елизавету, обучающихся 8 «Г» класса, ставших призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. (Учитель – наставник Целовальникова О.А.). Желаем дальнейших успехов!
    20 декабря 2022, 12:07