• Юные знатоки русского языка

Многие считают, что русский язык – это самый сложный язык в мире. Так ли это? Возможно, но от этого русский язык становится ещё более загадочным и интересным. 18 декабря 2023 года были подведены итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку среди учащихся 4-х классов. На линейке Успехов юные знатоки русского языка Химичева Арина (4 «Ж класс»), Рогочёва Полина (4 «Б» класс), Проскурина Мария (4 «А» класс), Лазарева Елизавета и Никулин Матвей (4 «Г» класс) получили заслуженные почётные грамоты, а главное доказали себе и другим ребятам, что русский язык, хоть и сложный, но очень увлекательный. Кроме этого ребята приобрели бесценный опыт, новые знания и, конечно же, уверенность в своих силах. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в открытии тайн русского языка и высоких результатов в его изучении.
    Юные знатоки русского языка.